вторник, января 28

А у нас с мужем жесть...

В смысле жестянная свадьба, 8 лет. По этому случаю я подарила мужу небольшой подарочек - чековую книжку желаний. Книжка больше относится к бумажному скрапу, но цифровой так тоже есть, поэтому я смело отнесла данный проект к гибридным.

З,Ы. Что то я расписалась в последнее время, не надоела?

Надпись и бумажки обложки распечатала на компьютере (как и все элементы в общем то). Обложку прострочила на новой машинке (надо ж мужу показать ,что не зря дарил! Так что все строчки настоящие), все склеила, поняла что не хватает чего то... Вспомнила о подвеске в бронзе, купленной по случаю для браслета ребенку, приклеила сверху ее. Сама обложка на ощупь напоминает замшу, но при этом она бумажная - тоже куплена по случаю в канцелярском магазине.




Сразу напишу кредиты обложки:

Бумага под надписью на обложке и синенькая бумажка из бесплатных бумаг KPertiet, птичка - элемент из набора Createwings Designs ThisMoment, билетик с надписью "love" Natali Design First

Сами странички простые. В основе лежит бумага MBS_JustLinensNo26 и кисти KPertiet (OldeWorldOrnamentClustersNo1, OntheGoBrushes). Всего получилось 14 страничек. Есть и интимные желания и обыденные. Строчка вполне настоящая (видите, кривая А у нас с мужем жесть... ) , желтоватая бумага -скраповая, тоже гдет то когда то купила... (хомяк я, хомяк!) 





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...