среда, ноября 19

Скидка на календари 25%!!!

Календари бывают разные.
Самый универсальный - это классический вариант, с нейтрально-цветочным оформлением.






Для тех, кто любит все рукодельное подойдет календарь в псевдобумажном стиле. Прошивки, бумага разных цветов и фактур, внимание к мелочам – вот основные характеристики данного стиля.


А вот тем, кто любит яркое, понравится календарь в сказочном стиле. Сочный, яркий, с забавными зверушками, он целый год будет радовать глаз и поднимать настроение

Но а если к зверятам стойкая аллергия, возможно, подойдет монстро-календарь? С симпатичными монстриками, которые не пугают, а забавляют.
Так же очень популярны календари в различных тематиках. Например : молодоженам и их близким подойдет календарь с свадебными фотографиями. Рыболова можно удивить календарем в рыболовной теме. Тем, кто грезит рыцарством – календарь со атрибутикой рыцарства. Или календарь принцессы. Увлекается «лего» – так может стоить сфотографировать его поделки и сделать календарь в стиле «лего»?


А если ребенок пишет стихи или рассказы, можно сделать чудесный сборник- календарь с его стихами. Даже без его фотографий. И подарить, например, учителю литературы в школе. Или бабушкам. Да и сам ребенок будет с гордостью демонстрировать свой первый сборник стихов или рассказов.

Календари бывают разные, но до конца ноября на все действует скидка 25%


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...