вторник, апреля 15

Книга о детском утреннике

В начале весны у нас в саду был утренник. Я ходила снимала своего Кирюшеньку, ну и других деток заодно. Смотрела я на эти фотографии, смотрела и захотелось мне сделать книгу об утреннике в подарок. Типа весенней поделки, ага)) Ну а раз поделка, ребенок должен был участвовать. Пришлось ему доверить клей  и научить ламинировать листочки))




Обложка твердая, картонная, обклеенная скрапбумагой и прошитая для красоты.
На задней части обложки надпись


В процессе создания скрап-страничек, Кирилл ,конечно же не участвовал, но зато из ламинировал. К сожалению, с чужими детьми странички я показать не могу, но решила показать парочку просто с пустыми местами на месте фотографий. Понятно, что они смотрятся по другому, но для общего представления, так сказать,  несколько страниц выложу




 Использовала наборы Natali Desing (Natali Design Hello Spring, Oneday, La Primavera, The Sweetest) ,  бумагу из челенджей от KPertiet  и темплей Little Green Frog Designs  JanFB. Покажу кусочки распечатанной книжки:






Да. Формат А4, 10 страниц и 2 страницы обложки. Воспитатели были в восторге, правда, пришлось сразу же делать еще один экземпляр))) 

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...